| Verwendung | Bolzen und Bahn |
|---|---|
| Art | Heller Keel Roll Forming Machine |
| Stärke | 0.5-1.8mm |
| Kapazität | 0-35m/min |
| Energie | 21.5kw |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 1 bis 1,2 mm |
| Materialbreite | 1000 mm |
| Rollstationen | 18Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1220 mm |
| Rollenstationen | 15 Stationen |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Stahlvergütung und -beschichtung |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 560mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Rolller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1000 mm, 1250 mm |
| Rollstationen | 12 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1220MM |
| Rollstationen | 15 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1220 mm |
| Rollenstationen | 12 Stationen |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Stahlvergütung und -beschichtung |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollenstationen | 11Stations |
| Durchmesser der Welle | Φ70mm |