| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 20m/min |
| Maschinengewicht | 3.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Art | Rollformmaschine |
| Material | PPGi-GI |
|---|---|
| Kapazität | 2-10m/min |
| Maschinengewicht | 6.3T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Art | Rolle, die Maschine bildet |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 8-10m/min |
| Maschinengewicht | 3.1t |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | Profiliermaschine |
| Material | PPGi-GI |
|---|---|
| Kapazität | 2-4m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Art | Rolle, die Maschine bildet |
| Material | PPGi-GI |
|---|---|
| Kapazität | 4m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Art | Rolle, die Maschine bildet |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 2-10m/min |
| Maschinen-Gewicht | 3.1T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Art | Rolle, die Maschine bildet |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 4m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | Profiliermaschine |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1220mm |
| Roller Stations | 15Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialbreite | 1220 mm |
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Rollenstationen | 18 Stationen |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Stahlvergütung und -beschichtung |