| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 20 m/min |
| Maschinengewicht | 8,7 |
| Rollen | 45# Stahl |
| Typ | Ausrüstung zur Aufmachung von Dachblechen |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 20m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | 0.15mm-0.4mm galvanisierten die automatische Dach-Stahlrolle, welche die Maschinen-/Dach-Blatt-Rolle |
| Material | PPGI GI 1,5 mm |
|---|---|
| Kapazität | 15m/min |
| Stationen für Rollen | 32 Rollstationen |
| Verpackung Informationen | die Rolle 1.Main, die Maschine und UNOwirbelmaschine bildet, ist nackte Verpackung (wenn Sie brauche |
| Lieferzeit | 30 Arbeitstage |
| Art | Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Verwendung | Dach |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 12-monatig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Art | Glasig-glänzende Dachplatte-Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Geschwindigkeit | 2m/min |
| Passendes Material | gi/ppgi/aluminum |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
| Typ | Double-Layer-Profiliermaschine |
|---|---|
| Material | PPGI-GI |
| Dicke | 0.3-0.8mm |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Typ | Double-Layer-Profiliermaschine |
|---|---|
| Nutzung | Dach |
| Material | PPGI-GI |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 20m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | 0.15mm-0.4mm galvanisierten die automatische Dach-Stahlrolle, welche die Maschinen-/Dach-Blatt-Rolle |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 20m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | 0.15mm-0.4mm galvanisierten die automatische Dach-Stahlrolle, welche die Maschinen-/Dach-Blatt-Rolle |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 20m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | 0.15mm-0.4mm galvanisierten die automatische Dach-Stahlrolle, welche die Maschinen-/Dach-Blatt-Rolle |