| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 650 mm |
| Rollerstationen | 15 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1000 mm |
| Rollerstationen | 18 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollerstationen | 15 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 900 mm |
| Rollerstationen | 10/11 Bahnhöfe |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollerstationen | 13 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1220 mm |
| Rollerstationen | 12/17 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Rollstationen | 15 Stationen |
|---|---|
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Durchmesser der Welle | Φ70mm |
| Material für den Schneider | Kr12 |
| Antriebstyp | Kettenantrieb |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 4m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | Profiliermaschine |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
|---|---|
| Lieferzeit | 30days |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze/Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6 mm |
| Geschwindigkeit | 4 m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 1220 mm |