| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 1100 mm |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1100 mm |
| Rollstationen | 25 Bahnhöfe |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI / GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1000 mm |
| Rollerstationen | 15 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 2-10m/min |
| Maschinen-Gewicht | 3.1T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Art | Rolle, die Maschine bildet |
| Verpackung Informationen | Die Hauptmaschine ist nackt, die Computersteuerung ist mit Karton verpackt. |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C,T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 925 mm |
| Rollerstationen | 16Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 400 mm |
| Rollerstationen | 16Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 390 mm |
| Rollerstationen | 26 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollerstationen | 15 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1250 mm |
| Rollerstationen | 11Stations |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |