| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1220 mm |
| Rollerstationen | 11+12 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Energie | 4+4KW |
|---|---|
| Garantie | 24-monatig |
| Kontrollsystem | Touch Screen |
| Schnittmethode | Hydraulisches Ausschnittsystem |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 0 - 15 m/Minute |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1000 mm |
| Rollerstationen | 17 Bahnhöfe |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1250 mm |
| Rollerstationen | 18 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollerstationen | 18 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollerstationen | 13/15Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1000 mm |
| Rollerstationen | 12/18 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollerstationen | 15 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollerstationen | 11 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Typ | Maschine zum Rollenformen von Fliesen mit Kettenantrieb |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.8 mm |
| Breite | 1220 mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Ausrüstungsbasis | Stahlrahmen aus 300 H |