| Art | Rollformmaschine für glasierte Fliesen |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Breite | 1250mm |
| Garantie | 1-jährig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 20m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | 0.15mm-0.4mm galvanisierten die automatische Dach-Stahlrolle, welche die Maschinen-/Dach-Blatt-Rolle |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 20m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | 0.15mm-0.4mm galvanisierten die automatische Dach-Stahlrolle, welche die Maschinen-/Dach-Blatt-Rolle |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 20m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | 0.15mm-0.4mm galvanisierten die automatische Dach-Stahlrolle, welche die Maschinen-/Dach-Blatt-Rolle |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Art | Doppelschichtrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Verwendung | Dach |
| Material | PPGI-GI |
| Name | Doppelschicht, die Maschine bildet |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 2-10m/min |
| Maschinengewicht | 3.1t |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | Profiliermaschine |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 20m/min |
| Maschinengewicht | 3.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | Profiliermaschine |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 4m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | Stahldeckungs-Blatt-Rolle, die Maschine bildet |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.7mm |
| Verwendung | Dach |
| Spannung | 380V oder besonders angefertigt |
| Energie | 4+4kw |