| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialbreite | 1250 mm |
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Rollenstationen | 12 Stationen |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Stahlvergütung und -beschichtung |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Width | 1220mm |
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Roller Stations | 16Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Art | Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Material | PPGI-GI |
| Breite | 1000mm |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Lebenszeit | mehr als 10 Jahre |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollenstationen | 12 Stationen |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Stahlvergütung und -beschichtung |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 8-10m/Min |
| Maschinen-Gewicht | 1.6T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Art | Rolle, die Maschine bildet |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1250 mm |
| Rollenstationen | 11Stations |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Stahlvergütung und -beschichtung |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1000 mm |
| Rollenstationen | Oben: 11 Stationen; Unten: 12 Stationen |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Stahlvergütung und -beschichtung |
| Materialband | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1219mm |
| Rollstationen | 15 Stationen |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialbreite | 1220 mm |
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Rollenstationen | 16Stationen |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Stahlvergütung und -beschichtung |
| Typ | Cold Roll Forming Machine |
|---|---|
| Nutzung | Dach und Wand |
| Feature | Selbstverschluß |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |