| Stromversorgung | 380V, 50HZ, 3PHASE |
|---|---|
| Betriebsmodus | Schaltfläche + Panasonic/Delta Touchscreen |
| Ausfuhrhafen | Tianjin oder anderer chinesischer Hafen |
| Typ | Automatisch |
| Rollenformdicke | 0.3-0.8 mm |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 1220 mm |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
|---|---|
| Gesamtleistung | 15+15+15+5,5 kW |
| Steuerungssystem | PLC-Steuerung |
| Maschinengewicht | 33600 KG |
| Durchmesser der Welle | Φ100mm |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 1220 mm |
| Hauptwellendurchmesser | 75 mm |
|---|---|
| Hydraulische Stationskraft | 5.5 kW |
| Stromversorgung | 380V 50HZ dreiphasig |
| Hauptmotorleistung | 5.5 kW |
| Ladehafen | Hafen von Tianjin |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 500 mm |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6 mm |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 940 mm |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 500 mm |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 1100 mm |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.4-0.7mm |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | -- mm |