| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Breite | 1250mm |
|---|---|
| Dicke | 0.3-0.8mm |
| Blatt | wie erfordern |
| Leistung | 3+3kw |
| Geschwindigkeit | 8-10m/min |
| Farbe | blau |
|---|---|
| Typ | Automatische |
| Control System | Plc-Steuerung |
| Ausschnittstärke | bis 1mm |
| Pro Monat | 30 Sätze |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| materielle Breite | 1000mm |
|---|---|
| Rollen-Stationen | 12 Reihen |
| Maschinen-Farbe | blau/Rot (als Ihre Anforderung) |
| Materielle Stärke | 0.3-0.7mm |
| Geschwindigkeit | 0-15m/min |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist nackt, die Computersteuerbox ist im Karton verpackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30days |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze/Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, das Bedienfeld wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
|---|---|
| Lieferzeit | 60days empfangen nachher zustimmten Ablagerung. |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch TT im Voraus, die vor Lieferung gezahlt zu werden Balance. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20Set/Month |
| Herkunftsort | GEMACHT IN CHINA |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Stromversorgung | 380V, 50HZ, 3PHASE |
|---|---|
| Betriebsmodus | Schaltfläche + Panasonic/Delta Touchscreen |
| Ausfuhrhafen | Tianjin oder anderer chinesischer Hafen |
| Typ | Automatisch |
| Rollenformdicke | 0.3-0.8 mm |