| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 500 mm |
| Stromversorgung | 380V 50HZ dreiphasig |
|---|---|
| Hs-Code | 8462219000 |
| Hauptmotorleistung | 4 kW |
| Betriebsmodus | Schaltfläche + Touchscreen |
| Hauptwellendurchmesser | 70 mm |
| Hauptmotorleistung | 5.5 kW |
|---|---|
| Stromversorgung | 380V 50HZ dreiphasig |
| Ladehafen | Hafen von Tianjin |
| Materialdicke | 0.3-0.6mm |
| Hydraulische Stationskraft | 5.5 kW |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 1220 mm |
| Stromversorgung | 380V, 50HZ, 3PHASE |
|---|---|
| Rollenformdicke | 0.3-0.8 mm |
| Ausfuhrhafen | Tianjin oder anderer chinesischer Hafen |
| Typ | Automatisch |
| Hydraulische Station | 5.5 KW, 46# Hydrauliköl |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 1220 mm |
| Macht | 4+4KW |
|---|---|
| Struktur | Standart |
| Geschwindigkeit der Formung | 10 m/min |
| Rollen | 3 Stationen |
| Rollenwellendurchmesser | 80 mm |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1220 mm |
| Rollerstationen | 12 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 1.6-2 mm |
| Geschwindigkeit | 10 m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 1220 mm |