| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.8-1.2mm |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 1005mm |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 1220 mm |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 500 mm |
| Nutzung | Dach und Wand |
|---|---|
| Material | PPGI, GI |
| OPERATION | Person des Bedarfs 1 |
| Kapazität | 2-10m/min |
| Gewicht | 6t |
| Rollstationen | 15 Stationen |
|---|---|
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Durchmesser der Welle | Φ70mm |
| Material für den Schneider | Kr12 |
| Antriebstyp | Kettenantrieb |
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
|---|---|
| Materialbreite | 1220 mm |
| Rollerstationen | 18 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Durchmesser der Welle | Φ70mm |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1000 mm |
| Rollerstationen | 10/12 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1250 mm |
| Rollerstationen | Wie kann man sich selbst helfen? 15/12 |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Materielle Breite | Nach Bedarf angepasst |
|---|---|
| Art des Materials | Verzinktes Stahl |
| Spannung | 380V/50Hz/3Phase |
| Macht | 11+7.5kw |
| Materialdicke | 1.5-3mm |