| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1250 mm |
| Rollerstationen | 12/17 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1250 mm |
| Rollerstationen | Wie kann man sich selbst helfen? 15/12 |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1250 mm |
| Rollerstationen | Wie kann man sich selbst helfen? 15/11 |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1250 mm |
| Rollerstationen | 12 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1250 mm |
| Rollerstationen | 12/22 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Kapazität | 8-10m/min |
|---|---|
| Lebensdauer | 15-jährig oben |
| Leistung | 380V oder besonders angefertigt |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, das Bedienfeld wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
| Lieferzeit | 60days empfangen nachher zustimmten Ablagerung. |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, das Bedienfeld wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
|---|---|
| Lieferzeit | 60days empfangen nachher zustimmten Ablagerung. |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch TT im Voraus, die vor Lieferung gezahlt zu werden Balance. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20Set/Month |
| Herkunftsort | GEMACHT IN CHINA |
| Rollstationen | 15 Stationen |
|---|---|
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Durchmesser der Welle | Φ70mm |
| Spannung | 380V 50Hz 3Phasen,380V/3Phasen/50HZ oder nach Bedarf Ihres Landes |
| Antriebstyp | Kettenantrieb |
| Typ | Automatische glasig-glänzende Fliesen-Stahldach-Blatt-Rolle, die Maschine mit PLC-Kontrollsystem bil |
|---|---|
| Rollen | 17 |
| Rollen-Material | Stahl No.45 |
| Garantie | 12-monatig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Typ | Deckungsblattrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Rollen | 24 |
| Rollen-Material | Stahl No.45 |
| Garantie | 12-monatig |
| Oprations-Arbeitskraft | 1 |