| Stärke | 1.2mm |
|---|---|
| Breite | 1000mm |
| Garantie | 12-monatig |
| Service | ganzes Leben |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Gewicht | 8,5 Tonnen |
|---|---|
| Abmessung | 8500 mm * 1200 mm * 1550 mm |
| Rollen-Stationen | 18Stations |
| Formung von Geschwindigkeit | 8-20m/Min |
| Steuerungssystem | Plc-Kontrollsystem |
| Art des Materials | PPGI / GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollerstationen | 12 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.8-1.2mm |
| Materialbreite | 930mm |
| Rollerstationen | 22/24Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1220 mm |
| Rollerstationen | 11/12 Bahnhöfe |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Soem | Zur Verfügung gestellt |
|---|---|
| Zertifikat | CER-ISO |
| Garantie | 1 Jahr Garantie, Service für die ganze Lebenszeit. |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Gewicht | 4-5T |
|---|---|
| Verwendung | Glasig-glänzende Fliesen-Deckungs-Platte |
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Fütterungsbreite | 1200mm |
| Materielle Stärke | 0.3-0.6mm |
| Energie (W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Garantie | 18-monatig |
| Control System | Plc-Steuerung |
| Schnittmethode | Hydraulische Schnitt |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 2-10m/min |