| Art | Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Rollen | 19 |
| Rollenmaterial | Stahl No.45 |
| Garantie | 12-monatig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Typ | Ridge Cap Profiliermaschine |
|---|---|
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Verwendung | Dach |
|---|---|
| Produktionskapazität | 4m/min |
| Abdeckung | 1000mm |
| Maschinengewicht | 4.5t |
| Versand | 40GP |
| Typ | Wellblech, das Maschine herstellt |
|---|---|
| Passender Markt | Asien |
| Nutzung | Dach und Wand |
| Power | 4+4kw |
| Spannung | 380V oder besonders angefertigt |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Steuerungssystem | PLC |
| Geschwindigkeit der Formung | 15-20m/min |
| Name | gewölbte Rolle, die Maschine bildet |
| Material für Walzen | 45# Stahl |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Leistung | 5.5+5.5 kW |
|---|---|
| Übertragung | Kette |
| Spannung | 220V 60HZ 3Phase |
| Steuerungssystem | PLC |
| Material für Walzen | 45# Stahl |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Hauptmotorleistung | 5.5 kW |
|---|---|
| Art der Ware | Rolle, die Maschine bildet |
| Betriebsmodus | Schaltfläche + Touchscreen |
| Stromversorgung | 380V 50HZ dreiphasig |
| Ladehafen | Hafen von Tianjin |
| Nutzung | Bolzen und Bahn |
|---|---|
| Typ | Cold Roll Forming Machine |
| Dicke | 1-2mm |
| Kapazität | 10m/min |
| Power | 4.5+3kw |