| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Rohstoff | Alu-Blech |
|---|---|
| Typ | Automatische |
| Verwenden Sie | Dach-panel |
| Profil anzeigen | Kundenspezifische |
| Ausschnitt methold | Hydraulische Schnitt |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 20m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | Automatische Dach-Rolle ehemalig |
| Steuerungssystem | PLC-Steuerungssystem |
|---|---|
| Abmessung | 8500 mm * 1200 mm * 1550 mm |
| Schnittart | Hydraulisches Schneiden |
| Farbe | Anpassbar |
| Produktbezeichnung | Maschine zur Verformung von Dachblechen |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Art | Glasig-glänzende Wellblech-Rolle, die Maschine bildet |
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Rohstoffbreite | 1250mm |
| Dicke des Rohmaterials | 0.3-0.6mm |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1200mm |
| Roller Stations | 11Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Art | Glasig-glänzende Rolle, die Ausrüstung bildet |
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Herstellung von meriod | 45days |
| Schnittmethode | Hydraulisches Schneiden |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollerstationen | 14 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Zertifikat | ISO9001: 2000; CER |
|---|---|
| Art | glasig-glänzendes Ziegeldachblatt |
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Rohstoffstärke | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1-jährig |