| Typ | Wellblech, das Maschine herstellt |
|---|---|
| Passender Markt | Asien |
| Nutzung | Dach und Wand |
| Power | 4+4kw |
| Spannung | 380V oder besonders angefertigt |
| Typ | Hallo-Rippe trapezoide Dach-Wand-Rolle, die Maschine für Dach-Wand bildet |
|---|---|
| Nutzung | Wand |
| Maschinenenergie | 4+4kw |
| Geschwindigkeit | 15-20m/min |
| Arbeitnehmer | 1-2only |
| Art | Doppelschichtrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Verwendung | Dach |
| Material | PPGI-GI |
| Name | Doppelschicht, die Maschine bildet |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Art | Glasig-glänzende Rolle, die Ausrüstung bildet |
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Herstellung von meriod | 45days |
| Schnittmethode | Hydraulisches Schneiden |
| Energie (W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Garantie | 18-monatig |
| Control System | Plc-Steuerung |
| Schnittmethode | Hydraulische Schnitt |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 2-10m/min |
| Verpackung Informationen | Die Hauptmaschine ist nackt, die Computersteuerung ist mit Karton verpackt. |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C,T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollerstationen | 18 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollerstationen | 15 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Gewicht | 4-5T |
|---|---|
| Verwendung | Glasig-glänzende Fliesen-Deckungs-Platte |
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Fütterungsbreite | 1200mm |
| Materielle Stärke | 0.3-0.6mm |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |