| Gewährleistung | 1 Jahr |
|---|---|
| Abmessung | 8500 mm * 1200 mm * 1550 mm |
| Rollen-Stationen | 18Stations |
| Gewicht | 8,5 Tonnen |
| Farbe | Anpassbar |
| Farbe | Anpassbar |
|---|---|
| Antriebstyp | Ketten-Antrieb |
| Material | Verzinkter Stahl, Aluminium, Farbstahl, Edelstahl usw. |
| Stromversorgung | 380 V/3 Phasen/50 Hz (anpassbar) |
| Formung von Geschwindigkeit | 8-20m/Min |
| Rollen-Stationen | 18Stations |
|---|---|
| Material | Verzinkter Stahl, Aluminium, Farbstahl, Edelstahl usw. |
| Steuerungssystem | Plc-Kontrollsystem |
| Abmessung | 8500 mm * 1200 mm * 1550 mm |
| Farbe | Anpassbar |
| Typ | Deckungsblattrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Rollen | 24 |
| Rollen-Material | Stahl No.45 |
| Garantie | 12-monatig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Rohstoff | Alu-Blech |
|---|---|
| Typ | Deckungsblattrolle, die Maschine bildet |
| Verwenden Sie | Dach-panel |
| Profil anzeigen | Kundenspezifische |
| Ausschnitt methold | Hydraulische Schnitt |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollenstationen | 11Stations |
| Durchmesser der Welle | Φ70mm |
| Ehemaliger Typ | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollstationen | 18Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Produktion | 8-12m/min |
|---|---|
| Herkunftsort | Hebei, China (Festland) |
| Energie (W) | 4+4kw |
| Dimension | 7*1.5*1.5m |
| Gewicht | 4t |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollstationen | 11Stations |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Verwendung | Wand-Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Profil | Besonders angefertigt |
| Rolle | Stahl #45 |
| Name | Dachblatt Wand-Rolle, die Maschine bildet |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist nackt, die Computersteuerbox ist im Karton verpackt |