| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Typ | Gärten Knudson-Rolle ehemalig/Blech-Rolle, die Maschinen-Fabrik-Gebrauch bildet |
|---|---|
| Rollen | 18 |
| Rollen-Material | Stahl No.45 |
| Garantie | 12-monatig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Steuerungssystem | PLC-Steuerungssystem |
|---|---|
| Antriebstyp | Kettenantrieb |
| Geschwindigkeit der Formung | 8-20m/Min |
| Material | Verzinkter Stahl, Aluminium, Farbstahl, Edelstahl usw. |
| Schnittart | Hydraulisches Schneiden |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Farbe | wie Sie fordern |
|---|---|
| Art | Automatisch |
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Schnittmethode | Hydraulischer Ausschnitt |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollerstationen | 13 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI / GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollerstationen | 15 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | Obermaterial: 1200 mm; Unten: 1220 mm |
| Rollenstationen | Oben: 11 Stationen; Unten: 12 Stationen |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Stahlvergütung und -beschichtung |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | Obermaterial: 1200 mm; Unten: 1220 mm |
| Rollenstationen | Oben: 12 Stationen; Unten: 15 Stationen |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Stahlvergütung und -beschichtung |
| Gewicht | 8,5 Tonnen |
|---|---|
| Abmessung | 8500 mm * 1200 mm * 1550 mm |
| Rollen-Stationen | 18Stations |
| Formung von Geschwindigkeit | 8-20m/Min |
| Steuerungssystem | Plc-Kontrollsystem |