| Dicke | 0.3-0.6mm |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 4m/min |
| Typ | Walzen Sie die Formung kalt |
| Design | Brauch |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Material Type | PPGI/GI |
|---|---|
| Material Thickness | 0.3-0.6mm |
| Material Width | 1000mm,1200mm |
| Roller Stations | 12Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Art | glasig-glänzendes Ziegeldachblatt |
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Rohstoffbreite | 1250mm |
| Rohstoffstärke | 0.3-0.6mm |
| Nutzung | Dach und Wand |
|---|---|
| Material | PPGI, GI |
| OPERATION | Person des Bedarfs 1 |
| Kapazität | 2-10m/min |
| Gewicht | 6t |
| Nutzung | Bundsteg |
|---|---|
| Profil anzeigen | Brauch |
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Größe | 4" 5" 6" |
| Gewicht ‚ | 2T |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30days |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze/Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Produktion | 8-10m/min |
|---|---|
| Energie (W) | 4+4KW |
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Rohstoffstärke | 0.3-0.6mm |
| Arbeitskräfte | 100 |
| Art | Honduras-Art |
|---|---|
| Breite | 1250MM |
| Rollen | 15 und 12 Rollen |
| die Farbe der Maschine | bule und Gelb |
| Stärke | 0.3 - 0,6 Millimeter |