| Behälter | 40GP |
|---|---|
| Maschinengeschwindigkeit | 10 bis 15 m/min |
| Rollstationen | 19 Rollstationen |
| Ansteuersystem | Ketten- oder Getriebe |
| Steuersystem | PLC und Konverter |
| Durchmesser der Welle | Φ70mm |
|---|---|
| Laufwerksart | Ketten-Antrieb |
| Formung von Geschwindigkeit | 15m/min |
| Control System | Plc-Steuerung |
| Gesamtleistung | 4+4kw |
| Typ | Automatische glasig-glänzende Fliesen-Stahldach-Blatt-Rolle, die Maschine mit PLC-Kontrollsystem bil |
|---|---|
| Rollen | 17 |
| Rollen-Material | Stahl No.45 |
| Garantie | 12-monatig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Typ | Hallo-Rippe trapezoide Dach-Wand-Rolle, die Maschine für Dach-Wand bildet |
|---|---|
| Nutzung | Wand |
| Maschinenenergie | 4+4kw |
| Geschwindigkeit | 15-20m/min |
| Arbeitnehmer | 1-2only |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 2-4m/min |
| Maschinengewicht | 3.1t |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | Profiliermaschine |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 8-10m/min |
| Maschinengewicht | 3.1t |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | Profiliermaschine |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1250 mm |
| Rollenstationen | 13 Stationen |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Stahlvergütung und -beschichtung |
| Art | Doppelschichtrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Verwendung | Dach |
| Material | PPGI-GI |
| Name | Doppelschicht, die Maschine bildet |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Art | Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Rollen | 19 |
| Rollenmaterial | Stahl No.45 |
| Garantie | 12-monatig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 20m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | 0.15mm-0.4mm galvanisierten die automatische Dach-Stahlrolle, welche die Maschinen-/Dach-Blatt-Rolle |