| Typ | Ridge Cap Profiliermaschine |
|---|---|
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Typ | Ridge Cap Profiliermaschine |
|---|---|
| Nutzung | Dachkantenkappe |
| Material | PPGI-GI |
| Kapazität | 10-20m/min |
| Power | 4+4kw |
| Nutzung | Dachkante |
|---|---|
| Kapazität | 8-10m/min |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 333mm |
| Rollerstationen | 15 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| geeignetes Material | G.G.A./G.G.P. |
|---|---|
| Materialdicke | 1-1.5mm |
| Rollstation | 17 Bahnhöfe |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Durchmesser der Welle | 80 mm |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Nutzung | Dachkante |
|---|---|
| Material | PPGI, GI |
| Kapazität | 2-4m/min |
| Gewicht | 2.8T |
| Größe | 8.6*1.35*1.51m |
| Nutzung | Dachkante |
|---|---|
| Material | PPGI, GI |
| Kapazität | 2-4m/min |
| Gewicht | 2.8T |
| Größe | 8.6*1.35*1.51m |
| Nutzung | Dach und Wand |
|---|---|
| Material | PPGI, GI |
| OPERATION | Person des Bedarfs 1 |
| Kapazität | 2-10m/min |
| Gewicht | 6t |