| Art des Materials | PPGI / GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollerstationen | 12 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1000 mm |
| Rollerstationen | 14Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1250 mm |
| Rollerstationen | 18 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1250 mm |
| Rollerstationen | Wie kann man sich selbst helfen? 15/12 |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1000 mm |
| Rollerstationen | 10/12 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1220 mm |
| Rollerstationen | 11/12 Bahnhöfe |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.8-1.2mm |
| Materialbreite | 1220 mm |
| Rollerstationen | 25 Bahnhöfe |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1220 mm |
| Rollerstationen | 26 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 15 m/min |
| Maschinengewicht | 3.1T |
| Walzen | 45# Stahl |
| Typ | Rollenformmaschine |
| Material | PPGi-GI |
|---|---|
| Kapazität | 0-6m/min |
| Maschinen-Gewicht | 3.1T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Art | Rollformmaschine |