| Material | PPGi-GI |
|---|---|
| Kapazität | 2-10m/Min |
| Maschinen-Gewicht | 3.1T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Art | Rollformmaschine |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 2-4m/min |
| Maschinengewicht | 3.1t |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | Profiliermaschine |
| Material | PPGi-GI |
|---|---|
| Kapazität | 0-6m/min |
| Maschinen-Gewicht | 3.1T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Art | Rollformmaschine |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1-jährig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Material | PPGI/GI |
|---|---|
| Geschwindigkeit | max. 15 m/Min |
| Maschinen-Gewicht | 3.1T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Garantie | 12-monatig |
| Nutzung | Dach |
|---|---|
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Gewicht | 6.6T |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 2-10m/min |
| Maschinengewicht | 3.1T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Art | Rollformmaschine |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 2-10m/min |
| Maschinengewicht | 3.1T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | Rolle, die Maschine bildet |