| Verpackung Informationen | Die Hauptmaschine ist nackt, die Computersteuerung ist mit Karton verpackt. |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/c, t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1000 mm |
| Rollerstationen | 10/13 Bahnhöfe |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1220 mm |
| Rollerstationen | 15 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollerstationen | 12/15Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1250 mm |
| Rollerstationen | 18/19Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 590mm |
| Rollerstationen | 12 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 298mm |
| Rollerstationen | 15 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist nackt, die Computersteuerbox ist im Karton verpackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30days |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze/Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
|---|---|
| Lieferzeit | 30days |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze/Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Typ | Automatisch |
|---|---|
| Kapazität | 5-30 m/min (je nach Bedarf) |
| Materialdicke | 0.12-5m/min (je nach Bedarf) |
| Steuerungssystem | PLC |
| Schneidbreite | 1000-1600 mm (je nach Bedarf) |