| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| Materialbreite | 120 mm |
| Roller Station | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 312mm |
| Rollstation | 15 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Profil anzeigen | Brauch |
| Kapazität | 10m/min |
| Gewicht | 3T |
| Zustimmung | ISO |
|---|---|
| Passendes Material | HRB60 oder gleichwertig |
| Materielle Stärke | 0.2-0.6mm |
| Rolle | Stahl der hohen Qualität 45# |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Material | GI |
|---|---|
| Stärke | 0.8-1.2mm |
| Garantie | 1-jährig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 433mm |
| Rollerstationen | 15 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Spannung | 380V |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| materielle Breite | 1000mm |
|---|---|
| Rollen-Stationen | 12 Reihen |
| Maschinen-Farbe | blau/Rot (als Ihre Anforderung) |
| Materielle Stärke | 0.3-0.7mm |
| Geschwindigkeit | 0-15m/min |