| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Material | DX51 52 53 |
|---|---|
| Art | halbrund |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Länge | 11m |
| Gewicht | 5T |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Nutzung | Dachumhüllung |
|---|---|
| Rollen-Material | Stahl 45# |
| Kapazität | 15m/min |
| Dicke | 0.3-0.8mm |
| Material | G550 |
| Garantie | 12 Monate |
|---|---|
| Schneidmethode | Hydraulisches Schneidsystem |
| Rollstationen | 10+12 Stationen |
| Schaltschrank | Kantilever-Steuerungskabinett |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Typ | Walzen Sie die Formung kalt |
|---|---|
| Marke | HC |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, das Bedienfeld wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
| Lieferzeit | 60days empfangen nachher zustimmten Ablagerung. |
| Geschwindigkeit | 8-10m/min |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Dicke | 2-3mm |
|---|---|
| Zertifikat | ISO&CE |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, das Bedienfeld wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
| Lieferzeit | 60days empfangen nachher zustimmten Ablagerung. |
| Art | Kaltwalzumformung |
|---|---|
| Material | Stahl |
| Kapazität | 8-10m/min |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, das Bedienfeld wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
| Lieferzeit | 60days empfangen nachher zustimmten Ablagerung. |