| Getriebe | Getriebe- oder Kettenfahren |
|---|---|
| Wellendurchmesser | 70 |
| Markt | Deutschland |
| Rolle | Stahl 45# |
| Kapazität | 15m/Min |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1250 mm |
| Rollerstationen | 12 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Nutzung | Landstraßenleitschiene |
|---|---|
| Material | GI |
| Dicke | 3-4mm |
| Leistung | 380V |
| Freie Garantie | 1 Jahr |
| Material | GI |
|---|---|
| Dicke | 4mm |
| Geschwindigkeit | 10m/min |
| Rolle | Wälzlagerstahl |
| Garantie | 18-monatig |
| Nutzung | Leitschiene |
|---|---|
| Dicke | 2-3mm |
| Durchschlag | Verfügbar |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, das Bedienfeld wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
| Lieferzeit | 60days empfangen nachher zustimmten Ablagerung. |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, das Bedienfeld wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
|---|---|
| Lieferzeit | 60days empfangen nachher zustimmten Ablagerung. |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch TT im Voraus, die vor Lieferung gezahlt zu werden Balance. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20Set/Month |
| Herkunftsort | GEMACHT IN CHINA |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, das Bedienfeld wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
|---|---|
| Lieferzeit | 60days empfangen nachher zustimmten Ablagerung. |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch TT im Voraus, die vor Lieferung gezahlt zu werden Balance. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20Set/Month |
| Herkunftsort | GEMACHT IN CHINA |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, das Bedienfeld wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
|---|---|
| Lieferzeit | 60days empfangen nachher zustimmten Ablagerung. |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch TT im Voraus, die vor Lieferung gezahlt zu werden Balance. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20Set/Month |
| Herkunftsort | GEMACHT IN CHINA |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 20m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | Dachplane Profiliermaschine |
| Typ | Metalldeckungs-Blattrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Passender Markt | Asien |
| Nutzung | Dach und Wand |
| Power | 4+4kw |
| Spannung | 380V oder besonders angefertigt |