| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Hauptmotorleistung | 5.5 kW |
|---|---|
| Art der Ware | Rolle, die Maschine bildet |
| Betriebsmodus | Schaltfläche + Touchscreen |
| Stromversorgung | 380V 50HZ dreiphasig |
| Ladehafen | Hafen von Tianjin |
| Typ | Double-Layer-Profiliermaschine |
|---|---|
| Material | PPGI-GI |
| Dicke | 0.3-0.8mm |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Spannung | 380V 50HZ 3 Phase |
|---|---|
| Material | galvanisiertes/Farbstahlblech |
| Welle | 75mm, fest |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Farbe | blau |
|---|---|
| Typ | Automatische |
| Control System | Plc-Steuerung |
| Schnittmethode | hydraulisches Cuting |
| Pro Monat | 30 Sätze |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Art | Automatisch |
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Schnittmethode | hydraulisches Cuting |
| pro Monat | 30 Sätze |
| Typ | Fliesen Maschine bildet |
|---|---|
| Energie (W) | 4+4kw |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 20m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | Dach-Blatt-Rolle, die Ausrüstung bildet |