| Typ | Paralleltrapez-Dach-Blatt-Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Rollen | 13 |
| Rollen-Material | Stahl No.45 |
| Garantie | 12-monatig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Steuerungssystem | PLC-Steuerungssystem |
|---|---|
| Abmessung | 8500 mm * 1200 mm * 1550 mm |
| Schnittart | Hydraulisches Schneiden |
| Farbe | Anpassbar |
| Produktbezeichnung | Maschine zur Verformung von Dachblechen |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 20m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | Stahldeckungs-Blatt-Rolle, die Maschine bildet |
| Typ | Maschine zur Verformung von Dachblechen |
|---|---|
| Gebrauch | Dach und Wand |
| Stärke | 0.3-0.8 mm |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Typ | Deckungsblattrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Kapazität | 8-10m/min |
| Dicke | 0.3-0.8mm |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Art | Deckungs-Blatt-Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Kapazität | 20m/min |
| Garantie | 1-jährig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Art | Glasig-glänzende Wellblech-Rolle, die Maschine bildet |
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Rohstoffbreite | 1250mm |
| Dicke des Rohmaterials | 0.3-0.6mm |
| Typ | Blatt-Rolle des Standard-686mm IBR, die Maschine bildet |
|---|---|
| Rollen | 16 |
| Rollen-Material | Stahl No.45 |
| Garantie | 12-monatig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Typ | Deckungsblattrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Rollen | 15 |
| Rollen-Material | Stahl No.45 |
| Garantie | 12-monatig |
| Markenname | HC |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 20m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | 0.15mm-0.4mm galvanisierten die automatische Dach-Stahlrolle, welche die Maschinen-/Dach-Blatt-Rolle |