| Typ | Elektrisches Steuerstehfalz-Metalldach-Maschine |
|---|---|
| Rollen | 19 |
| Rollen-Material | Stahl No.45 |
| Garantie | 12-monatig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Art | U formen die Purlin-Metallrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 8-10m/min |
| Garantie | 1-jährig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Farbe | blau |
|---|---|
| Typ | Regen-Gossen-Blechumformungs-Maschine |
| Control System | Plc-Steuerung |
| Schnittmethode | Hydraulische Schnitt |
| Pro Monat | 30SETS |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1250 mm |
| Rollenstationen | Oben: 12 Stationen; Unten: 17 Stationen |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Stahlvergütung und -beschichtung |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1220 mm |
| Rollenstationen | 15 Stationen |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Stahlvergütung und -beschichtung |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1220 mm |
| Rollenstationen | 12 Stationen |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Stahlvergütung und -beschichtung |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 20m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | 0.15mm-0.4mm galvanisierten die automatische Dach-Stahlrolle, welche die Maschinen-/Dach-Blatt-Rolle |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 20m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | 0.15mm-0.4mm galvanisierten die automatische Dach-Stahlrolle, welche die Maschinen-/Dach-Blatt-Rolle |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollenstationen | 11Stations |
| Durchmesser der Welle | Φ70mm |
| Typ | Double-Layer-Profiliermaschine |
|---|---|
| Kapazität | 8-10m/min |
| Lebensdauer | 30years |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |