| Art | 1100mm Russland Art glasig-glänzende Schrittfliesendeckungs-Plattenrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Breite | 1250 |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Kapazität | 2-4m/min |
| Maß | 7.5*1.5*1.2m |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 2-10m/min |
| Maschinen-Gewicht | 3.1T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Art | Rolle, die Maschine bildet |
| Typ | Dach-Platten-Rolle, die Maschine mit hydraulischem Ausschnitt bildet |
|---|---|
| Rollen | 20 |
| Rollen-Material | Stahl No.45 |
| Garantie | 12-monatig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 20m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | 0.15mm-0.4mm galvanisierten die automatische Dach-Stahlrolle, welche die Maschinen-/Dach-Blatt-Rolle |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 20m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | 0.15mm-0.4mm galvanisierten die automatische Dach-Stahlrolle, welche die Maschinen-/Dach-Blatt-Rolle |
| Art | Rollformmaschine für glasierte Fliesen |
|---|---|
| Breite | 1250 |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Kapazität | 2-4m/min |
| Abmessungen | 7.5*1.5*1.2m |
| Modellnummer | Double-Layer-Profiliermaschine |
|---|---|
| Garantie | 18-monatig |
| Control System | Plc-Steuerung |
| Schnittmethode | Hydraulische Schnitt |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 8-10m/min |
| Typ | Kacheln Profiliermaschine |
|---|---|
| Breite | 1250 |
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Kapazität | 2-4m/min |
| Dimension | 7.5*1.5*1.2m |
| Art | Rollformmaschine für glasierte Fliesen |
|---|---|
| Breite | 1200 |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Kapazität | 2-4m/min |
| Maß | 7.5*1.5*1.2m |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1220 mm |
| Rollenstationen | 14Stationen |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Stahlvergütung und -beschichtung |