| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 20m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | Stahldeckungs-Blatt-Rolle, die Maschine bildet |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1220MM |
| Rollstationen | 11Stations |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1220 mm |
| Rollenstationen | 15 Stationen |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Stahlvergütung und -beschichtung |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 20m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | 0.15mm-0.4mm galvanisierten die automatische Dach-Stahlrolle, welche die Maschinen-/Dach-Blatt-Rolle |
| Typ | Hohe Geschwindigkeit galvanisierte die Deckungs-Blatt-Rolle, die Maschine mit hydraulischem Ausschni |
|---|---|
| Rollen | 26 |
| Rollen-Material | Stahl No.45 |
| Garantie | 12-monatig |
| Dimension | 11*1.3*1.5 m |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 2-10m/min |
| Maschinen-Gewicht | 3.1T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Art | Rolle, die Maschine bildet |
| Modellnummer | Double-Layer-Profiliermaschine |
|---|---|
| Garantie | 18-monatig |
| Control System | Plc-Steuerung |
| Schnittmethode | Hydraulische Schnitt |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 8-10m/min |
| Material | GI |
|---|---|
| Stärke | 0.8-1.2mm |
| Garantie | 1-jährig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Rollen-Stationen | 18 Stationen |
|---|---|
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |