| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Nutzung | Fensterladentür |
|---|---|
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Maschinengewicht | 8-9T |
|---|---|
| Art des Materials | Verzinktes Stahl |
| Maschinenabmessung | 12.1*1,5*1,6m |
| Materialdicke | 1.5-3mm |
| Rollstationen | 18-20Stationen |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 1.5 mm |
| Geschwindigkeit | 10 m/min |
| Farbe | Grün |
| Breite | 190 mm |
| Energie | 5.5kw |
|---|---|
| Kapazität | 45m/min |
| Stanzen | Verfügbar |
| Eigenschaft | zwei in einem |
| Verwendung | Trockenmauer-System |
| Typ | Doppelschicht Tr 8-14 |
|---|---|
| Breite | 1250 Millimeter |
| Rollen | Reihen des Oberleders 10 unter 13 Reihen |
| Exportiert | Polen |
| die Farbe der Maschine | Bule |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 18Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| Farbe | blau |
|---|---|
| Typ | Automatische |
| Control System | Plc-Steuerung |
| Schnittmethode | Hydraulische Schnitt |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 8-10m/min |