| Nutzung | Bundsteg |
|---|---|
| Typ | Brauch |
| Länge | Brauch |
| Material | DX51 |
| Kapazität | 10m/min |
| Verpackung Informationen | Die Hauptmaschine ist nackt, die Computersteuerung ist mit Karton verpackt. |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/c, t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Stärke | 1.5mm |
|---|---|
| Breite | 1500mm |
| Garantie | 12 Monate |
| Service | ganzes Leben |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Nutzung | Bodenplattform |
|---|---|
| Dicke | 1.5mm |
| Geschwindigkeit | 10m/min |
| Walze | 24 Reihen |
| Gewicht | 20T |
| Verwendungszweck | Bolzen und Bahn |
|---|---|
| Kapazität | 25m/min |
| Feature | hören Sie nicht auf zu schneiden |
| Fahrt | Lager |
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Material | GI |
|---|---|
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Kapazität | 40m/Min |
| Profil | Brauch |
| Feature | Bahnausschnitt |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Material | DX51 |
|---|---|
| Breite | 333 |
| Dicke | 0,5 mm |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |