| Material | DX51 |
|---|---|
| Breite | 333 |
| Lebensdauer | 10 Jahre |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Art | volles automatisches |
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Schnittmethode | hydraulischer Schnitt |
| pro Monat | 30 Sätze |
| Farbe | blau |
|---|---|
| Typ | Automatische |
| Control System | Plc-Steuerung |
| Schnittmethode | Fliegensägeausschnitt |
| Geschwindigkeit | 8-10m/min |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/c, t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Farbe | blau |
|---|---|
| Art | glasig-glänzendes Ziegeldachblatt |
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Rohstoffbreite | 1250MM |
| Rohstoffstärke | 0.3-0.6mm |
| Geeignetes Material | GI PPGI |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 45m/min |
| Gewicht | 2.5T |
| Rollen | Cr12 |
| Art | Stud&Track |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1-jährig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
| Lieferzeit | 30days |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
|---|---|
| Lieferzeit | 30days |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze/Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Verwendung | Bolzen und Bahn |
|---|---|
| Kapazität | 15-45m/min |
| Eigenschaft | hören Sie nicht auf zu schneiden |
| Antrieb | Lager |
| Stärke | 0.3-0.6mm |