| Gewicht | 3000kg-20000kg |
|---|---|
| Art | glasig-glänzendes Ziegeldachblatt |
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Rohstoffbreite | 1250mm |
| Rohstoffstärke | 0.3-0.6mm |
| Farbe | blau |
|---|---|
| Typ | Automatische |
| Control System | Plc-Steuerung |
| Schnittmethode | Hydraulische Schnitt |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 8-10m/min |
| Fliesenart | Stahl |
|---|---|
| Energie (W) | 5.5kw |
| Spannung | 380V |
| Gewicht | 4.5T |
| Steuerung | Plc-Rechnersteuerung |
| Garantie | 18-monatig |
|---|---|
| Control System | Panasonic SPS |
| Schnittmethode | Hydraulische Schnitt |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 8-10m/min |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Verwendung | Dach und Wand |
|---|---|
| Kapazität | 15m/min |
| Energie | 4+4KW |
| Gewicht | 5-6T |
| Länge | 7-8M |
| Verwendung | Dach und Wand |
|---|---|
| Kapazität | 15m/min |
| Energie | 4+4KW |
| Gewicht | 5-6T |
| Länge | 7-8M |
| Behälterbedarf | 1x40 GP |
|---|---|
| PLC | Delta (personalisierbar) |
| Merkmal | Innovative Konstruktion von Ausrüstung für die Ableitung |
| Materialdicke | 0.45-0.6mm |
| Grundrahmen | Stahl 350H |
| Gebrauch | Dach und Wand |
|---|---|
| Kapazität | 15m/min |
| Macht | 4+4KW |
| Gewicht | 5 bis 6T |
| Länge | 7 bis 8 m |
| Nutzung | Bundsteg |
|---|---|
| Profil anzeigen | Brauch |
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Größe | 4" 5" 6" |
| Gewicht ‚ | 2T |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |