| Verwendung | Dach |
|---|---|
| Dicke | 0,3–0,6 mm |
| Gewicht | 8.7T |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Verwendung | Dach und Wand |
|---|---|
| Kapazität | 15m/min |
| Energie | 4+4KW |
| Gewicht | 5-6T |
| Länge | 7-8M |
| Verpackung Informationen | Die Hauptmaschine ist nackt, die Computersteuerung ist mit Karton verpackt. |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C,T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Farbe | blau |
|---|---|
| Typ | Automatische |
| Control System | Plc-Steuerung |
| Schnittmethode | Hydraulische Schnitt |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 8-10m/min |
| Verpackung Informationen | Die Hauptmaschine ist nackt, die Computersteuerung ist mit Karton verpackt. |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C, T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Energie (W | 4+4KW |
|---|---|
| Spannung | 380V |
| Schnitt der Art | Hydraulischer Ausschnitt |
| Wellen-Material | St. 45# |
| Funktion | Dach |
| Behälterbedarf | 1x40 GP |
|---|---|
| Materialdicke | 0.45-0.6mm |
| Material für Walzen | Kr12 |
| Grundrahmen | Stahl 350H |
| Merkmal | Innovative Konstruktion von Ausrüstung für die Ableitung |
| Verwendung | Fallrohr |
|---|---|
| Maschinenabmessung | 11.8mx0.78mx1.2m |
| Behälterbedarf | 1x40 GP |
| Materialdicke | 0.45-0.6mm |
| Grundrahmen | Stahl 350H |