| Verwendung | Fallrohr |
|---|---|
| Grundrahmen | Stahl 350H |
| Behälterbedarf | 1x40 GP |
| Kapazität | 10 bis 15 m/min |
| Rollenmaterial | CR12 |
| Materielle Breite | Nach Bedarf angepasst |
|---|---|
| Art des Materials | Verzinktes Stahl |
| Spannung | 380V/50Hz/3Phase |
| Macht | 11+7.5kw |
| Materialdicke | 1.5-3mm |
| Antriebstyp | Kettenantrieb |
|---|---|
| Rollstationen | 18-20Stationen |
| Schnittlänge | Kann im Kontorl-Panel festgelegt werden |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Maschinengewicht | 8-9T |
| Material | Aus lackiertem Stahl |
|---|---|
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Kapazität | 8-10m/min |
| Walze | Stahl No.45 |
| Blatt | Cr12 |
| Energie (W) | 4+5.5kw |
|---|---|
| Garantie | 18-monatig |
| Control System | Plc-Steuerung |
| Schnittmethode | Hydraulische Schnitt |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 8-10m/min |
| Geeignetes Material | GI PPGI |
|---|---|
| Kapazität | 45m/min |
| Gewicht | 2.5t |
| Material für Walzen | CR12 |
| Anwendung | Trockenmauersystem |
| Material | Farbe Stahl |
|---|---|
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Breite | Brauch |
| Gewicht | 7T |
| Länge | 9m |
| Verwendung | Dach |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Gewicht | 5,6t |
| Garantie | 1-jährig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Nutzung | Dach |
|---|---|
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Gewicht | 6.6T |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Nutzung | Dach |
|---|---|
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Gewicht | 6.6T |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |