| Farbe | blau |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Control System | Plc-Steuerung |
| Schnittmethode | Hydraulische Schnitt |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 8-10m/min |
| PLC | Delta (personalisierbar) |
|---|---|
| Motorleistung | 5.5 kW |
| Verwendung | Fallrohr |
| Merkmal | Innovative Konstruktion von Ausrüstung für die Ableitung |
| Maschinenabmessung | 11.8mx0.78mx1.2m |
| Behälterbedarf | 1x40 GP |
|---|---|
| Motorleistung | 5.5 kW |
| Material für Walzen | Kr12 |
| Maschinenabmessung | 11.8mx0.78mx1.2m |
| Verwendung | Fallrohr |
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Kontrollsystem | SPS-Steuerung |
| Schneidmethode | Fliege sah Ausschnitt |
| Geschwindigkeit | 8-10m/Min |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Verwendung | Fallrohr |
|---|---|
| Grundrahmen | Stahl 350H |
| Maschinenabmessung | 11.8mx0.78mx1.2m |
| Kapazität | 10 bis 15 m/min |
| Behälterbedarf | 1x40 GP |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1250 mm |
| Rollerstationen | 10/15Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollerstationen | 14 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1000 mm |
| Rollerstationen | 18 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1250 mm |
| Rollerstationen | 12 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1250 mm |
| Rollerstationen | 12 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |