| Energie | 4+4 Kilowatt |
|---|---|
| Garantie | 24-monatig |
| Kontrollsystem | Touch Screen |
| Schnittmethode | Hydraulisches Ausschnittsystem |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 0 - 15 m/Minute |
| Energie | 4+4KW |
|---|---|
| Garantie | 24-monatig |
| Kontrollsystem | Touch Screen |
| Schnittmethode | Hydraulisches Ausschnittsystem |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 0 - 15 m/Minute |
| Energie | 5.5+5.5KW |
|---|---|
| Garantie | 24-monatig |
| Kontrollsystem | Touch Screen |
| Schnittmethode | Hydraulisches Ausschnittsystem |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 0 - 15 m/Minute |
| Verwendung | Boden-Plattform |
|---|---|
| Dicke | 1,2 mm |
| Gewicht | 28T |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Produktion | 8-10m/min |
|---|---|
| Energie (W) | 4+4KW |
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Rohstoffstärke | 0.3-0.6mm |
| Arbeitskräfte | 100 |
| Verpackung Informationen | Die Hauptmaschine ist nackt, die Computersteuerung ist mit Karton verpackt. |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/C,T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Spannung | 380V 50HZ 3 Phase |
|---|---|
| Material | galvanisiertes/Farbstahlblech |
| Welle | 75mm, fest |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Material | Stahl verzinkt |
|---|---|
| Nutzung | Dachgosse |
| Leistung | 4+4kw |
| Kapazität | 10m/min |
| Garantie | 1 Jahr |
| Suitable Material Thickness | 1-1.2mm |
|---|---|
| Forming Station | 12Stations |
| Shaft | 45# Steel |
| Main Roller | GCr15 bearing steel |
| Balde Material | Cr12 |
| Energie | 17Kw |
|---|---|
| Kapazität | 45m/min |
| Stanzen | Verfügbar |
| Verwendung | Gebäude |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist nackt, die Computersteuerbox ist im Karton verpackt |