| Art des Materials | PPGI / GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollerstationen | 15 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| Rollstation | 17 Bahnhöfe |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Rolle u. Welle | Stahl 45# |
|---|---|
| Durchmesser der Welle | Φ66 |
| Schneider-Material | Cr12 |
| Formung von Geschwindigkeit | 2m/min |
| Gesamtleistung | 3+3kw |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, das Bedienfeld wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
|---|---|
| Lieferzeit | 60days empfangen nachher zustimmten Ablagerung. |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch TT im Voraus, die vor Lieferung gezahlt zu werden Balance. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20Set/Month |
| Herkunftsort | GEMACHT IN CHINA |
| Material | Stahl verzinkt |
|---|---|
| Größe | 5" |
| Nutzung | Dachgosse |
| Power | 4+4kw |
| Kapazität | 10m/min |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Material | Stahl verzinkt |
|---|---|
| Größe | 5" |
| Nutzung | Dachgosse |
| Power | 4+4kw |
| Kapazität | 10m/min |