| Rolle u. Welle | Stahl 45# mit Chrome-Behandlung |
|---|---|
| Durchmesser der Welle | Φ70mm |
| Schneidermaterial | Cr12 |
| Laufwerksart | Ketten-Antrieb |
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1220 mm |
| Rollerstationen | 15 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Verpackung Informationen | Die Hauptmaschine ist nackt, die Computersteuerung ist mit Karton verpackt. |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | L/c, t/t |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| MaterialType | PPGI/GI/Aluminum |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| Materialbreite | 120 mm |
| Roller Station | 18Stations |
| Roller & Shaft Material | 45# Steel Quenching and Plating |
| Materialart | PPGI/GI/Aluminium |
|---|---|
| MaterialThickness | 0.3-0.6mm |
| MaterialWidth | 285mm |
| Rollstation | 18 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Gebrauch | Dach |
|---|---|
| Material | Gemalter Stahl |
| Typ | walzen Sie die Formung kalt |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, das Bedienfeld wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
|---|---|
| Lieferzeit | 60days empfangen nachher zustimmten Ablagerung. |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch TT im Voraus, die vor Lieferung gezahlt zu werden Balance. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20Set/Month |
| Herkunftsort | GEMACHT IN CHINA |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, das Bedienfeld wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
|---|---|
| Lieferzeit | 60days empfangen nachher zustimmten Ablagerung. |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch TT im Voraus, die vor Lieferung gezahlt zu werden Balance. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20Set/Month |
| Herkunftsort | GEMACHT IN CHINA |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |