| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Material | PPIG IG Aluminium |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6 mm |
| Geschwindigkeit | 15m/min |
| Farbe | Blau |
| Breite | 940 mm |
| Art des Materials | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialdicke | 0.3-0.6 mm |
| Materialbreite | 1250 mm |
| Rollerstationen | 12/17 Stationen |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Hauptwellendurchmesser | 75 mm |
|---|---|
| Hydraulische Stationskraft | 5.5 kW |
| Stromversorgung | 380V 50HZ dreiphasig |
| Hauptmotorleistung | 5.5 kW |
| Ladehafen | Hafen von Tianjin |
| Typ | Metalldeckungs-Blattrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Passender Markt | Asien |
| Nutzung | Dach und Wand |
| Leistung | 4+4kw |
| Spannung | 380V oder besonders angefertigt |
| Typ | Metalldeckungs-Blattrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Passender Markt | Mittlere Osten |
| Nutzung | Dach und Wand |
| Power | 4+4kw |
| Spannung | 380V oder besonders angefertigt |
| Typ | Metalldeckungs-Blattrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Passender Markt | Asien |
| Nutzung | Dach und Wand |
| Power | 4+4kw |
| Spannung | 380V oder besonders angefertigt |
| Modellnummer | Double-Layer-Profiliermaschine |
|---|---|
| Garantie | 18-monatig |
| Control System | Plc-Steuerung |
| Schnittmethode | Hydraulische Schnitt |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 8-10m/min |
| Art | Gewölbte Deckungs-Blatt-Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.8mm |
| Kapazität | 20m/min |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Modellnummer | Aluminiumwand-Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Passendes Material | HRB60 oder Äquivalent |
| Materielle Stärke | 0.2-0.6mm |
| Walze | Stahl der hohen Qualität 45# |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |