| Art | Rollformmaschine für glasierte Fliesen |
|---|---|
| Breite | 1250 |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Kapazität | 2-4m/min |
| Abmessungen | 7.5*1.5*1.2m |
| Art | Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Rollen | 11 |
| Rollenmaterial | Stahl No.45 |
| Garantie | 12-monatig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist nackt, die Computersteuerbox ist im Karton verpackt |
| Art | Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Verwendung | Dach |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 12-monatig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, das Bedienfeld wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
|---|---|
| Lieferzeit | 60days empfangen nachher zustimmten Ablagerung. |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch TT im Voraus, die vor Lieferung gezahlt zu werden Balance. |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20Set/Month |
| Herkunftsort | GEMACHT IN CHINA |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 20m/min |
| Maschinengewicht | 4.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | 0.15mm-0.4mm galvanisierten die automatische Dach-Stahlrolle, welche die Maschinen-/Dach-Blatt-Rolle |
| Modellnummer | Double-Layer-Profiliermaschine |
|---|---|
| Schnittmethode | Hydraulische Schnitt |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 8-10m/min |
| Pro Monat | 30 Sätze |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Art | Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Thickenss | 0.3-0.8mm |
| Geschwindigkeit | 20m/min |
| Garantie | 1-jährig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Art | glasig-glänzende Fliesenrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Breite | 1250 |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Kapazität | 2-4m/min |
| Maß | 7.5*1.5*1.2m |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.7mm |
| Verwendung | Dach |
| Spannung | 380V oder besonders angefertigt |
| Energie | 4+4kw |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 2-10m/min |
| Maschinen-Gewicht | 3.1T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Art | Rolle, die Maschine bildet |