| Farbe | Blau |
|---|---|
| Art | Glasig-glänzende Wellblech-Rolle, die Maschine bildet |
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Rohstoffbreite | 1220mm |
| Dicke des Rohmaterials | 0.3-0.6mm |
| Typ | Deckungs- und Ummauerungsdoppelbogenrolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Breite | 1000mm |
| Rollen | herauf 15 Reihen werfen Sie 16 Reihen nieder |
| Kette | 1 Zoll |
| H-Stahl | 400 Millimeter |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 8-10m/min |
| Maschinengewicht | 22T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Typ | Profiliermaschine |
| Typ | Deckungs-Blech-Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| materielle Breite | 1250mm |
| Thicknes | 0.3-0.6mm |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Art | Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Material | PPGI-GI |
| Breite | 1000mm |
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Lebenszeit | mehr als 10 Jahre |
| Typ | Cold Roll Forming Machine |
|---|---|
| Nutzung | Dach und Wand |
| Feature | Selbstverschluß |
| Garantie | 1 Jahr |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Kapazität | 20m/min |
| Maschinengewicht | 3.5T |
| Rollen | Stahl 45# |
| Art | Rollformmaschine |
| Typ | Trapezoide Profil-Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Passender Markt | Asien |
| Nutzung | Dach und Wand |
| Power | 4+4kw |
| Spannung | 380V oder besonders angefertigt |
| Art | Glasig-glänzende Fliesen-Rolle, die Maschine bildet |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Breite | 1250MM |
| Garantie | 1-jährig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
| Hauptmotorleistung | 5.5 kW |
|---|---|
| Art der Ware | Rolle, die Maschine bildet |
| Betriebsmodus | Schaltfläche + Touchscreen |
| Stromversorgung | 380V 50HZ dreiphasig |
| Ladehafen | Hafen von Tianjin |