| Art | Fliese, die Maschine bildet |
|---|---|
| Garantie | 18-monatig |
| Stärke | 0.3-0.8mm |
| Welle | 76mm |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Hauptmaterial der Walze | Kr12 |
|---|---|
| Rollen | 14Stationen |
| Macht | 15+5.5Kw |
| Schacht | 45# Stahl |
| Rollenwellendurchmesser | 80 mm |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Material | G550 |
|---|---|
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Geschwindigkeit | 8-10m/min |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Material | G550 |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 20m/Min |
| Stärke | 0,3-0,8 mm |
| Garantie | Lebenszeit |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Nutzung | Bodenplattform |
|---|---|
| Dicke | 1.5mm |
| Geschwindigkeit | 10m/min |
| Walze | 24 Reihen |
| Gewicht | 20T |
| Zertifikat | ISO9001: 2000; CER |
|---|---|
| Art | glasig-glänzendes Ziegeldachblatt |
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Rohstoffstärke | 0.3-0.6mm |
| Garantie | 1-jährig |
| Energie (W) | 4KW-15KW |
|---|---|
| Garantie | 18-monatig |
| Control System | Panasonic SPS |
| Schnittmethode | Hydraulische Schnitt |
| Arbeitsgeschwindigkeit | 8-10m/min |
| Verpackung Informationen | Die Hauptmaschine ist nackt, die Computersteuerung ist mit Karton verpackt. |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | T/T,L/C |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Spulenbreite | 1220mm |
|---|---|
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Geschwindigkeit | 20m/min |
| Rollenmaterial | Stahl No.45 |
| Gewicht | 4t |