| Farbe | Blau |
|---|---|
| Art | volles automatisches |
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Schnittmethode | hydraulischer Schnitt |
| pro Monat | 30 Sätze |
| Art | Automatisch |
|---|---|
| Kontrollsystem | Plc-Steuerung |
| Schnittmethode | Hydraulischer Ausschnitt |
| Rohstoffbreite | 1000mm |
| stellen Sie Jahr her | 1996 |
| Farbe | als Ihr erfordern Sie |
|---|---|
| Typ | Automatische |
| Control System | Plc-Steuerung |
| Schnittmethode | hydraulisches Cuting |
| stellen Sie Jahr her | since1996 |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Typ | Elektrisches Steuerstehfalz-Metalldach-Maschine |
|---|---|
| Rollen | 19 |
| Rollen-Material | Stahl No.45 |
| Garantie | 12-monatig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Verwendung | Schrittdach |
|---|---|
| Material | PPGI-GI |
| Lebenszeit | 10 Jahre |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt. |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Verwendung | Stahldach |
|---|---|
| Garantie | Lebenszeit |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Gebrauch | Dach und Wand |
|---|---|
| Kapazität | 15m/min |
| Macht | 4+4KW |
| Gewicht | 5 bis 6T |
| Länge | 7 bis 8 m |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |