| Nutzung | Bundsteg |
|---|---|
| Profil anzeigen | Brauch |
| Dicke | 0.3-0.6mm |
| Größe | 4" 5" 6" |
| Gewicht ‚ | 2T |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Material | PPGI-GI |
|---|---|
| Stärke | 0.3-0.6mm |
| Geschwindigkeit | 8-10m/min |
| Garantie | 1-jährig |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Verpackung Informationen | Hauptmaschine ist, der Rechnersteuerungskasten wird verpackt durch Kartonkasten nackt |
|---|---|
| Lieferzeit | 30 Tage |
| Zahlungsbedingungen | 30% Ablagerung durch T/T im Voraus und 70% Balance nach Inspektionsbestätigung vor Versand |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit | 20 Sätze / Monat |
| Herkunftsort | Botou Hebei China |
| Typ | Glasplatten mit Dachplatten |
|---|---|
| Steuerungssystem | PLC-Steuerung |
| Rohstoffbreite | 1250 mm |
| Dicke des Rohmaterials | 0.3-0.6mm |
| Gewährleistung | 12 Monate nachdem dem Versenden |
| Fliesenart | Stahl |
|---|---|
| Energie (W) | 5.5kw |
| Spannung | 380V |
| Gewicht | 4.5T |
| Steuerung | Plc-Rechnersteuerung |
| Material des fertigen Erzeugnisses | PPGI und GI usw. |
|---|---|
| der Durchmesser der Welle | 70mm |
| die Breite des Materials | 1220mm ppgi |
| die fertige Erzeugnisart | glasig-glänzende Fliesendeckungsrollen-foming Maschine |
| Art | 34 - 151 - 908 |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Materialbreite | 1200 mm |
| Rollstationen | 11Stations |
| Material für Walzen und Wellen | 45# Auslöschen und Plattieren von Stahl |
| Materialtyp | PPGI/GI |
|---|---|
| Materialstärke | 0,3–0,6 mm |
| Material-ID | 1250 mm |
| Rollenstationen | 12 Stationen |
| Rollen- und Wellenmaterial | 45# Stahlvergütung und -beschichtung |